Любовь Красавцева

у меня брови начали сближаться к переносице, хочу выщипать но не получается (учусь, в другом городе)

к кому мне обратиться? сходит в салон красоты?

нет они не сближаются, они уже срослись

я парень)

Александр Тишков

только туда не эксперементируй.

Екатерина Сайганова

сама выщипай, пинцеты еще никто не отменял....

Ярослав Цевелёв

либо сама выщипай, либо сходи в салон. в чем проблема то?

Elena

Лучше в салон красоты, если хотите их скорректировать. Первый раз вам сделает мастер, сами можете не симметрично или криво выщипать. А потом самостоятельно делать будете, когда они начнут отрастать. Это недорогая процедура.

Маргарита Чибисова

А город то чем виноват? Купи пинцет и вперёд, к своему мазохистскому счастью !

Сергей

Депиляторный крем купи, очень просто. Наносишь крем,
держишь ск. минут, потом соб. лопаткой крем и смываешь!