Давид Закрадзе

я рыжая, и соответственно брови у меня тоже. я хочу лишние выщипать и форму тоже, поскажите как, а то их вообще не видно.

А*
Арташ *********

выбрей брови и нарисуй карандашом вы так все делаете наверно...

Со
Софья

если выщипать у мастера по коррекции бровей, это не дорого стоит рублей 100, то там же еще за рублей 70 можно их покрасить (например краской игорой) , если вы рыженькая то вам подойдет коричневый цвет, и красиво получится и надолго хватит.