Рамиз Назаров

Какая форма бровей мне пойдет?

Анастасия

Примерно такие.... возможно, чуть более ровные

Зу
Зульфия

вам надо просто подщипать их чуть, выровнить форму красивым плавным изгибом

An@stasiya Андреева

К вискам тоньше, и волоски по краям убрать нафиг.

Виталий Евстигнеев

я б не стала сильно менять ...у вас итак очень хорошая форма, нужно только подвыщипать бровинки чтоб ровная форма, не размытая.... у вас очень красивые брови =))) даже завидно, моим чтоб хоть какойто изгиб придать, надо вообще ниточки оставить ( вот и хожу с "прямыми ((((

Эдуард Гарбузов

как у Меган Фокс