Сергей Шуликин

хочу сделать форму бровям? Нужно ли их отращивать или просто придти в парикмахерскую и они все сами сделают?

Ирина Селезнева

Если Вы себе неправильно оформили бровь, то специалист вам её не наростит . Необходимо отрастить волоски и только тогда правильно придадут форму и изгиб.

Саня Скворцов

Приходишь в парикмахерскую, садишься и терпишь-там все сделают.

Natalya Karanevich

согласна с ответом Косметолог Ирина. если бровь перевыщипана, то в любом случае какой-то приятный вид ей придадут, но те волоски, которых не хватает, мастер не приклеит, а просто посоветует отрастить к следующему приходу в салон

Юля Чагина

Там сами сделают