Роман Иванов

какие брови можно сделать? По форме и цвету, сама светлая, вот не идут они, а без низ ни куда: с скажите пожалуйста!!!

Ел
Елена

Форму надо выбирать исходя из формы лица, расположения глаз. А цвет обычно чтобы выглядело естественно выбирают ближе к натуральному, чтобы было соответствие с цветом кожи и ресниц.
Вот примерно какая форма бровей исходя из формы лица

Виталий Донос

Форму Вам подберет косметолог, исходя из типа Вашего лица. Краска обычно коричневая

Ко
Котёнок

цвет долж. совпадать с корнями волос... форма по типу лица..