Alen4Ik *

как поменять форму бровей самостоятельно?

у меня стандартные брови.. но я очень хочу домиком))) подскажите что нужно состричь сначало или выщепать а потом нарисовать?

Дмитрий

Я бы не рисковала. Лучше всё таки в салон сходить.

Юрий Розанов

Рисовать не стоит, будут как у Буратино. У меня жена выщипывает. У нее есть пинцет Кайзер, им даже тонкие волоски можно ухватить. Говорит, что уже не больно, привыкла. А состригать, мне кажется, не стоит, а то потом будут расти сильно.)))

Оксана Машкова

Новейшая методика, которую разработали крупнейшие косметологи и психологи России, докажет: машина времени существует, и старость, которая стоит за порогом, можно не только не пустить в дверь, но и вышвырнуть её из своего здорового и красивого мира на долгие-долгие годы!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]