Сергей Заллентинов

поменять цвет бровей

недавно заметил,что брови становятся рыжими...раньше были черные...что делать? как можно это изменить? я не хочу рыжие брови...просто не нравится)

бляяяя, ребята, извините)
я со странички своей девушки написал))

Сергей

ахаха, ещё одна насмешила.
Я думаю нужно в парикмахерскую сходить, решат проблему

Alexey К*******

сходить в салон, подкрашивать их, а пока возьмите в руки черный карандаш)

Kalisa Joldubaeva

татуаж, краска для бровей, карандаш для бровей- что-то из них попробуйте)

Тарина

Сходите в косметический салон -там помогут, подберут краску для бровей, подкрасят и будет выглядеть естественно и незаметно. Мужчинам в салоны красоты ходить не зазорно. Но если все-таки не не хотите по каким-либо причинам, попросите дквушку подобрать краску для бровей в магазине, прочитайте инструкцию и сделайте окрашивание сами. Для первого раза - не больше минуты...