Ирина Галаева

какой формы подойдут брови и какая прическа

Елена Перова

Брови сросшиеся и прическа лысая.

Юлия Колесникова

брови точно не "ниточкой, удивленно приподнятые"))) Сейчас не 70-тые.. . Сейчас модны нормальные, красивые, классические брови. Словно "пиявка", у основания гуще - дальше реже, и чтобы не было лишних волосков.. . А насчет прически - можно попробовать без челки + отрастить волосы, покраска - цвет либо темный шоколад либо блонд...

Олег Ходаков

С бровями согласна, но блонд точно нет. Да и без челки мне кажется не надо) лучше прорядить челку, а то она не очень смотрится)