Elena Agapova

Как красиво выщепать брови?

Сергей Артамонов

Если не умеете, то в первый раз лучше сходить к косметологу. Он подберёт форму под ваш тип лица и объяснит как правильно выщипывать. Но если у вас нет желания к нему идти, посмотрите ролики в интернете или почитайте статьи по этой теме.

Be

сходи на коррекцию бровей, и не пожалей денег на нормальный салон, там тебе хорошо всё сделают, а потом дома будешь сама доделывать.