Анастасия Власова

мне всегда говорили, что у меня красивые брови:)

по природе они густые, но подщипывая я придаю им немного другую форму. Сейчас хочу перестать выщипывать брови, так как это противоречит моим религиозным убеждениям. Интересно, что станет со мной когда я прекращу выщипывать брови?:) Будут ли они расти гуще, реже или им вообще без разницы?:)

Екатерина

Брови не растут и мы их не подстригаем в течении всей жизни, также, как и ресницы.

Не парьтесь.

Юлия

будут как у брежнева))) ) засобой следить надо элементарно.

Вера

Те кто начал выщипывать брови, должны их уже выщипывать всегда.
Когда они отрастают после пинцета они ужасны! Но тебе ведь
все равно, так что не парься по этому поводу!

Светлана

Они как пычки будут расти перпендикулярно лицу, т е былой формы не вернуть уже

Ан
Ангела

Я извиняюсь но как выщипывание бровей влияет на религиозные убеждения... странно это. . Если влияет, то я даже незнаю что посоветовать. Знаю точно, что если вы их выщипывали и прекратите, то будет смотреться ужасно, они разрастутся и будет не ухоженный вид. Далее я адресую свои слова предыдущему ответчику националисту, знаешь когда человек сам закомлексован до глубины души то начинает обсирать других за веру, национальность и т. д. ты бы не позорился, и не показывал здесь уровень своего интеллекта.. противно жуть.