Дмитрий Чиховский

У меня нормальные брови

Виктория

Милая,ты о каждой части тела будешь у нас спрашивать?Да всё у тебя нормально!

Helena

У тебя их нету походу))

Юлия

а мне нравится, под твои глазки подходят

Та
Татьяна

не гоните!нормальные брови...

За
Зайка

Что это за вопрос? А кто тебе сказал,что они не нормальные?У меня намного хуже.

Кирилл

При твоей форме глаз лучше бровки сверху не подщипывать. А так -совершенно очаровательная девочка.

Кс
Ксюха

Кто сказал что нет? Они даже очень тебе подходят ..

Св
Светлана

у брежнева круче были

Юлия

вполне

Св
Светлана

Слишком далеко от переносицы выщипала. Теперь похожа на матрешку. И не загибай дугой.

Ан
Анастасия

нормально)