Мария Сарапкина

вопрос насчёт пирсинга брови.

..
проколола сегодня бровь. проколола ради прикола. подскажите пожалуйста, через какое время бровь заживёт до такой степени, что после снятия пирсинга останется дырка (шрам) просто не хотелось бы в более старшем возрасте иметь дырку в брови)

Ек
Екатерина

Если сегодня снимите, то к тому времени, как ваш первый ребёнок пойдёт в школу, вы не будете краснеть за это на родительских собраниях. Если через неделю, то у первого ещё будете, а у второго нет. А вот через месяц тогда, даже у третьего до 5 класса будут ваш шрам мамы других деток осуждать.