Анна

Помогите. Нужна информация насчёт пирсинга.

Сделала пирсинг в носу писталетом. Вставили медицинскую серёжку, и сказали через 2 недели можно вставить свою... серёжка уж очень большая и смотрится не красиво... будет ли болезнено вставить свою серёжку хотя бы через неделю??

Кристина

самой не нужно ничего ковырять! идёте к специалисту) сама хожу 3 года с пирсингом и вылетел он у меня через месяцев 8, пыталась сама-невозможно, пошла к специалисту, он вставил.. БОЛЬНО, но я думаю вы взрослая девочка и потерпите)) удачи))

Сергей Третьяк

Иди лечись изгой

Ирина Никул

нет. рана заживает не меньше 2 недель. если попытаться поменять серёжку, то можно занести в рану инфекцию.

Саша Гетманский

ноу! лучше вставь серёжку кой-куда в другое место! супер будет, особеннно в бассейне или на пляже!

Лё
Лёня

подождите 2 недели как сказали. не надо торопиться

Svetlana Starikova

ой, бедолаги.

Юлия

лучше подождать 2 недели и ходить с мед сережкой, пока не заживет ранка, позже поменяете и желательно, чтобы материал тоже был нормальный. На сайте биокрасоты читала, что лучше всего использовать хирургическую сталь, особенно пока дырка свежая

Александр Астахов

Нет, можешь инфекцию занести . Подожди 2 недели . А ты уверена что она очень большая и некрасиво выглядит может тебе так кажется?

Санчелидзе Похеридзе

Меняй и чем раньше тем лучше!!! Вставь серёжку "улиткой" из медсплава или золотую! Чтоб легко было поменять серёжку купи в аптеке катетер на 18G,вытащи иглу, отреж от трубочки порт. Протри трубочку и место прокола мирамистином или хлоргексидином, смаж левомеколем чтоб лучше скользила. Вставь трубочку в прокол. В край трубочки вставь конец новой серёжки и протолкни серёжку в дырочку вслед за трубочкой. Удачи!)