Прочее о здоровье и красоте

Жена хочет ресницы нарастить, нужна информация по этому поводу и где можно это сделать.

В любом салоне красоты. Просто ищете по дубль гису организации, а затем в интернете отзывы на компании. Только с 5ю звездами тяжеловато будет найти, так как конкуренты тоже отзывы оставляют. А дальше уже администратор и мастер консультируют.
*** Татка ***
Лучший ответ
На все ваши вопросы отвечает со ссылками только некий Сергей Праздничных (подозреваю, что это вы же в одном лице). Ватсон, вам не кажется, что это попахивает спамом?
Аня Гордеева
не надо
просто свои выпадут, и не факт, что сново вырастут
так и так восстанавливать касторовым маслом придется
так что пусть касторкой начинает смазывать - густота будет, может и откажется от этой идеи
Ну лучше не мтоит. Ресницы свои страдаю, глаз может покраснеть. Она может народные методы использовать для роста и укрепления+сделать ламинирование
Helen Salvatore
На сайте http://narastitresnicy.ru достаточно информации, так же можете посмотреть цены и прочее. Хороший салон, цены, вроде, тоже ничего, сестра всегда туда обращалась, всегда всё было красиво)
Чтоб хорошо нарастить ресницы нужно обратиться в салон красоты http://milfey.ru. Сама там наращивала. Всё очень понравилось коллектив приветливый знающий своё дело.
Александр, наращивание ресниц у опытного мастера не несет негативных последствий. Салон должен быть хороший, отзывы у мастера отличные. Сейчас можно в Вк найти страницы салонов, у более престижных есть свои сайты, где мастера размещают фотографии своих работ, пусть супруга посмотрит. Наращивать ресницы можно год, потом перерыв, дать ресницам отдохнуть. Если клей качественный, руки у мастера из нужного места, то риски аллергии минимальны.
Противопоказания

Наращивание ресниц, отзывы о котором желательно прочитать перед процедурой, можно делать не всем. Есть ряд противопоказаний:

слезливость;
аллергия;
бронхиальная астма;
неуравновешенная психика;
сильное выпадение волос;
вирусное заболевание;
туберкулез;
сифилис;
беременность;
диабет;
онкологические заболевания;
псориаз;
демодекоз;
эпилепсия;
заболевание глаз;
ВИЧ-инфекция
Более подробно на сайте: http://eyelash-extensions.ru/
Ли Олеся