Прочее о здоровье и красоте

мы с женой хотим сделать тату но не знаем какие и куда

Вот и не делайте, раз не знаете.
Яна Красвитняя
Лучший ответ
сделайте лучше ребеночка
отговаривать не стану, глупо. Сделайте себе на левое плече, жене можно выше копчека на 5-7 см или на левой руке, между локтем и плечем, бабочку напрммер
Удивляют люди с непонятными желаниями, подумайте о будущем: вы бабущка и дедушка, кожа старая, некрасиво смотятся ваши татушки, внуки смотрят на вас и спрашивают : А зачем вы в молодости кожу свою портили?...
Nazima Kurmanalieva
это очень серьёзное решение, во-первых.
Во-вторых тату если делать то надо хотя бы знать какое или посмотреть коталог в тату-салоне.
В третих выбор салона, это тоже важно узнать цену какая краска, и т. д
это долго перечислять.
Думайте сами.
Думайте сами, это серьёзное решение, чтобы полагаться на советы отсюда, )
Наташа Natasha
обдумывайте тему будущей тату обстоятельно, неторопясь, заглядывая внутрь себя и прислушиваясь к собственному "Я"...
не спрашивайте НИКОГО что (в качестве тату) Вам на себе нарисовать, советы только навредят, это должно быть исключительно ВАШЕ решение, не подверженное абсолютно никакому влиянию со стороны.. . никто не знает Вас лучше, чем ВЫ САМИ!! ! (максимум, что можно предложить – это обстоятельно поговорить с тату-мастером, максимально подробно описать то, что хотелось бы воплотить на своей коже, вместе порисовать, посмотреть варианты и только после этого принимать окончательное решение!)
Екатерина ***
Если есть ребёнок можно сделать вам обоим его имя, не на русском, а допустим на латинском, получается очень красиво, главное оформить
Какие хотите но только там где никто кроме вас их не увидит
ну например возьмите какойто символ или знак или что то в этом роде и разделите на половинки и по половине нанесите каждому а вот куда решайте смаи=)
...leka... Ким