Диман

Те, которые уже окрашивали брови ответьте! Что происходит с бровями после окрашивания? Становятся ли они хуже??

To
Toru

Какие были ...такие и остались. не секутся не ломаются.... не торчат )))))))) в общем изменений не заметила ...кроме того что с краской меньше мороки чем с ежедневным рисованием их же =))))... краска быстро смывается.. . примерное ...через месяц нужно снова красить