Юлия Морозова

ответьте пожалуйста почему когда я лежу на меня человек залезает и мне сразу душно становиться как будто сердце разорве

ответьте пожалуйста почему когда я лежу на меня человек залезает и мне сразу душно становиться как будто сердце разорветься? ? СРОЧНОО

Ма
Марина

это сила гравитации, хусейн. двойная в данном случае. твое сердце рассчитано на один твой вес, а не два

Олеся

может куришь? или с легкими что то? проверься у враче!

На
Наталья

Если на тебя кто-то наступает, у тебя жмутся все органы, потом дышать тяжело становится!

Ол
Ольга

паническая атака может ? .тебе секс вреден )

Са
Сая

значит лежать не надо или на тебя пусть не залазит

Cерик

а зачем на тебя человек залезает? Скорее всего у тебя какая-то фобия