Михаил Лебедев

к вечеру начинает гореть лицо и сильно краснеет, днем тоже такое бывает, когда становится душно или волнуюсь

проблема появилась месяц назад

Ма
Маришка

Это не вопрос а факт.

Зв
Звездa

Когда такое происходит - выпейте 2 стакана воды. И в дальнейшем следите за потреблением обычной воды. на сайте prostozdorovye. ru (убрать пробелы) статья "Вода и соль для организма", рубрика - вода.
На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.

Ир
Иришка

гормоны. , проверте щетовидную железу