Елена Энгельман

Кто делал татуаж бровей и век?

Почти месяц назад сделала татуаж бровей и век в Чернигове, через 10 дней стало ясно видно, что есть не ровности. Мастер Наташа, обещала, что коррекция времени займёт мало и если что, то подъехать через месяц. Я позвонила ей через 2 недели, объяснила, что и веки и брови сделаны не ровно, а Наташа мне с нервозностью ответила, что я вам сказала через месяц просто показаться, а на коррекцию запись аж ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА! А если хотите раньше, то тогда ПЛАТНО! На 31 мая я записалась к ней на тату губ, но что то я пере хотела идти к этому мастеру, хотя мне её хвалили! Кто то с этим сталкивался? , что делать?

Алия

Я делала, коррекция через месяц, раньше нельзя потому как должно хорошо все зажить, а то вам пропашут все лицо и ни один лазер не исправит. А к Наташе не ходите, при таком отношении к клиентам, долго она не проработает, я думаю. На коррекции Вам нормальный мастер все неровности подправит, но не раньше месяца идите! ! Удачи!

Ан
Анна

сходите к другому мастеру на коррекцию. И вообще ну его этот татуаж)) ) лучше так красить краской в салоне. тем более татуаж-это не безопастно..

Ан
Аня

Вы должны знать, что после татуажа волосы растут неровно. А татуаж губ-это опасно. Кто из моих знакомых делал-все пожалели, так как столкнулись с проблемами другого характера. Тем более, что татуаж бровей россиянкам не к лицу... уж слишком они клоунские..