Ольга

Больно делать татуаж бровей?

Сергей Митришкин

Я бы сказала, скорее неприятно, чем больно. Боль НЕМНОГО присутствует, но всё вполне терпимо. Хотя, считаю, что у меня достаточно низкий болевой порог. Мне делали с анестезирующим кремом, 7,5 лет назад, и я ни секунды не пожалела о содеянном - оч. удобно, бровки всегда в порядке! Главное, чтобы мастер был хороший, чтоб не испортил. Кстати, говорили, что эффект будет на 3 года, а у меня уже скоро 8 лет будет! Вот, подумываю, что пора бы коррекцию сделать.

Борис Куликов

Это же страшно как некрасиво! Зачем это молодой и симпатичной девушке? Не портите свою природную красоту.

Татуша Татуша

Что за тупой вопрос