Серёга Малышев

Помогите те кто делал татуаж бровей!!!!

Сделала 2 дня назад татуаж бровей, появилась корочка сказали сначала промывать хлорокседином и мазать мазью, и когда я начала промывать у меня кусочек корочки отошел и там покраснение и цвета нет коричневого! Это нормально?!

Игорь Пашковский

я делала, когда корочка отходила, я сама ее сдирала) вот про покраснение не знаю, у меня по-моему не было.. . если не коричневый, то какой тогда там цвет и какой ты делала?

Ольга

это не нормально беги к специалисту