Анастасия Гладких

татуаж бровей.. . подскажите, что теперь делать, если...? (см. внутри)

2 недели назад сделала татуаж бровей.. . корочка отпадает, и я не вижу НИЧЕГО!! ! Абсолютно НИЧЕГО! Только розовый шрамик от корочки.. . На коррекцию пойти не могу, через 2 дня уезжаю в др. город! Как вы думаете, требовать коррекцию? Или настаивать на возвращении денег?. . Но ведь мастер работал, а на выходе - ничего...! Кто бы в такой ситуации, помогите! Не знаю, что делать! (((

Элеонора Каширская

а вы, когда делали татуаж, догадывались, что нужна коррекция?

Владимир Парфенов

Может такое быть-что после татуажа нет краски на коже. Как приедете, корка отпадет-сходите к мастеру и покажите ей брови. А вообще, если делаете первый раз-сначала делают сам татуаж, через пару-тройку недель коррекцию.

Дмитрий Сложеникин

редко, но бывает, что кожа краску не принимает, возможно. что и краска не качественная, в любом случае, требовать ничего не надо, в уважающем себя салоне тебе и так все переделают бесплатно, но и потом коррекция понадобится по-любому

Виталий Скрупскас

такого не бывает. она же вам не долбила просто так, наверняка краску применяла. подождите пока вся корочка не отпадет.

Екатерина Никишина

Краска была говнянная... Только намучили тебя... бедненькая...