Назгуль Исраилова

Cделала татуаж бровей.. . есть проблема (см. внутри)

2 недели назад сделала татуаж бровей.. . корочка отпадает, и я не вижу НИЧЕГО!! ! Абсолютно НИЧЕГО! Только розовый шрамик от корочки.. . На коррекцию пойти не могу, через 2 дня уезжаю в др. город! Как вы думаете, требовать коррекцию? Или настаивать на возвращении денег?. . Но ведь мастер работал, а на выходе - ничего...! Кто бы в такой ситуации, помогите! Не знаю, что делать! (((

Александр Астахов

Значит пигмент полостью рассосался или его было недостаточно У меня тоже есть более бледное место на брови после татуажа Я считаю, что мастер должен переделать бесплатно

Оксана Бочарова

Коррекцию бесплатно !!

Игорь Семенов

а что вы хотели там увидеть?

Алла Туганова

А точно это был мастер?

Кумушка Сабирова

покажи фото я по профессии косметолог