ДА
Дмирий Афоничкин

как вывести татуаж бровей. Сделала татуаж бровей и ужас страшно получилось как все это вывести???? Девочки помогите

Светлана Сергеева

А никак! Только время.
У меня тоже ужас, и что?))))))))

Наташа Демьянова

удаление татуировок лазером! думаю к татуажу тоже относится! поищите в интернете такое делается во многих клиниках. Еще делается исправление татуажа.

Александр Князев

татуаж постепенно бледнеет )
по умолчанию за 2 недели должен прийти к удобоваримому виду

Ольга Бурденкова

у меня подруга ходила долго, ей еще форму неудачную сделали - как кощея в сказке, в общем помогла только коррекция. Посленее она перестала эксперементировать

Владимир Удовик

перед тем как делать татуаж, перечитала на форумах, на биокрасота, и других, многие жалуются на такой эффект, но утверждают, что он сходит примерно за неделю (у кого как) , я так и не решилась в общем на татуаж, рисую брови карандашом

Амано Эрис Велиалитовна

там же где его делали должны уметь и вывести, убрать его. вообще сразу после процедуры татуаж получается намного темнее, через неделю-другую станет другой цвет, не такой темный

Ядовитая Звезда

Сейчас есть новый способ, называется - ремувинг. Это удаление с помощью химического состава который захватывает пигмент и выводит его из кожи. Технология введения данного состава такой же как при татуаже.
Если в будущем решитесь делать перманентный макияж: советую технологию Микроблейдинг в волосковой техники. Здесь можете посмотреть пример работ в москве: https://www.instagram.com/microblading.moscow/

Евгений Шепилев

Оставим понятие ТАТУАЖ в прошлом, в котором привычным образом брови выглядели ярко, броско и "под трафарет" . Понятие микропигментирование характеризуется минимальной травматизацией и вводится на глубину не более 0.5 мм, в отличие от привычного до 2 мм татуажа. Основные преимущества микропигментации- быстрое восстановление эпидермиса, сохранение натуральности цвета и полное его схождение по прошествии 1.5 года. Перманентный макияж НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НАВЕЧНО! https://www.facebook.com/tinaspermanent/

Екатерина Балашова

Если у вас татуаж, а не микроблейдинг, его сводят лазером. Но! Если сделали недавно, стоит подождать, может не все так ужасно.