Александр

Девочки ответьте по возможности все! ТАТУАЖ бровей

У меня от рождения нет почти бровей, они белые и их не видно.. Мне посоветовали сделать татуаж в Новосибирске у какого то мастера Стаса, который делает брови натурально говорят к нему едут все!!!, и есть вторая девочка которая делает по другому там заметно что нарисовано.. Я хочу что бы у меня брови были выразительные! а не как натуральные опять 2 волосинки.. Он делает за 5500 та девушка за 2 000 т. .
ПЕРВОЕ ФОТО РАБОТА ДЕВУШКИ
ВТОРАЯ РАБОТА МАСТЕРА мужчины.. кого вы выбрали??! я хочу чтобы у меня личико как сказать было как не у серого мыша ..а акцент падал на брови) ) в смысле что бы хоть появились какие черты лица.. а то так я как мышь

Парамонов Иван

Первая на первой или вторая фотка, остальные тп, на брови вобще насрать

Мр
Мришк

если бы собралась, то к мужчине этому. у него работы видно, что лучше намного!

Ильсия

Не экономьте на этом. Это татуировка! ! Не на год делаете. Вам хочется ходить с жуткими бровями (дешевый мастер) 2-3 года? Стас действительно лучше делает. А натурально не значит незаметно. Натурально - это аккуратно, непошло и идеально под ваше лицо с нужным оттенком. Девушка мастер, имхо, делетант!