Юлия Смирнова

татуаж бровей красиво ли это? я провожу опрос (кто за кто против)

Ви
Виктор

само наличие этих бровей мне уже само по себе нравится
девственных..
не общипанных ...
а то ходят какие то безбровые с двумя полосками нарисованными
даже не подозревая что брови человеку предназначены для защиты зрения

Антон Суворов

а под левым глазом точку наколи

Мaрия Румянцeвa

Я видела татуаж век - отлично было выполнено, как будто глаза подведены. Но через 5 лет бледнеет.
Татуаж бровей - а если через пару лет изменится мода на форму бровей, что тогда делать?

Ок
Оксана

Я - За, особенно если человек - мобильный, привык к ускоренному ритму жизни не хочет тратить время на макияж и регулярную корректировку, и в то же время, быть всегда в эстетически привлекательной форме.
И еще - старение, постепенное выпадение волос не способствует росту бровей, и тут уж сама природа велит! К чему и приходят часть женщин зрелого возраста, следящих за собой.

Ольга Логодо

По мне , -татуаж губ, бровей -это не эстетично, не модно и дёшево как то...