Амина Алипханова

что зделать мужчине чтоб не сростались брови?

Валерия Тимченко

выщипывать там, где срастается

Al
Alex

Зделай уже.

Неля Щабельская

а этот мужчина хач?

Настя Лощинина

Сходи в салон красоты к косметологу, там тебе все подскажут и скажут куда обратиться. Есть такая процедура лазером удаляют, на долго хватает)

Марина Михайлова

выщипать или использовать народные методы, позволяющие удалить волосы в нежелательном месте навсегда

В.
Вячеслав .

Можно использовать удаление воском, больно, но со временем волоски станут не такие толстые и редкие. И прочтите про лазерную депиляцию