За
Замира

Заросла дырка в одном ухе с одной стороны, а со второй есть. Можно ли иголкой дома поправить? И больно ли?

Татьяна Леонтьева

У меня тоже периодически зарастает она, я прям серьгой прокалываю и норм.

Илья Кипер

Я думаю можно, только с основательной дезинфекцией, спиртом или специальными растворами. А потом, как знаете, вдеть серёжку из серебра, смазанную мазью типа Линкомицина или Эритромицина, периодически обновлять мазь пока не заживёт. А насчёт боли - не должно быть совсем уж больно. Знаю людей которые сами по несколько раз уши прокалывали, терпимо значит.

Denis Kasumov

серьгой, только спиртиком смажь, немного больновато