Жанна Свирская

сколько стоит пломбировать зуб световым композитом?

Дмитрий

по разному. В зависимости от степени его разрушения и стоимости материалов.

Наталия Пучинина

Нужно еще уточнить где. В Пучеже 1500 2000,в Иваново 2000-3000,в столице от 8000

Роман Гусев

Цены в разных клиниках одного города сильно разнятся, что уж о разнице цен в городах говорить. На 32топ можешь посмотреть уровень цен в клиниках конкретно своего города.