Игорь Романьчев

Как правильно ополаскивать волосы ромашкой, чтобы был эффект осветления волос? _

Александра

Для приготовления травяных ополаскивателей для волос следует подготовить:
столовую ложку травы и стакан кипятка. В такой пропорции применяется любая из трава (будь-то ромашка или крапива) и заливается кипятком. Нужно дать ополаскивателю настояться 15 минут. Затем просто ополоснуть им свежевымытые чистые, но влажные волосы.
Попробуйте осветлить волосы при помощи корицы, специя намного эффективнее, чем ромашка. Вот рецепт средства: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зафари Ильяс

заварите цветы растения, пусть постоит час приблизительно, а потом после того как смоете шампунь, бальзам, омокните волос в разведенную воду настойки и все, выкрутите и не смывайте, высушите и будет эффект) извините, а какой цвет волос у Вас?