Дм
Дмитрий

какими травами лучше всего ополаскивать волосы брюнеткам?

Александра Солдатова

Брюнеткам можно вообще любыми отварами полоскать.. . это у блондинок в некоторых случаях есть риск окрасить немного волосы.. .
хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух, кора дуба - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Ваня Бахмутов

Крапива, кора дуба. Последняя еще и окрашивает чуток в легкий рыжий цвет (если много травы насыпать) , но смывается быстро. И от такого волосы быстро становятся жирными. Ну, лично у меня так. А вообще, крапива - на все случаи жизни.