Олег

Ополаскивание волос ромашкой. Как часто можно его использовать? И будет ли вред от частого ополаскивания волос ромашкой?

Татьяна Степаненко

Довольно полезным и эффективным средством является ромашка для волос. Она поможет укрепить структуру ваших локонов, придать им натуральный блеск, очень эффективно поборется с перхотью и, самое главное — это натуральный продукт для всех типов шевелюры.

Отвар для блеска.
_____________________________________________________________

Еще издавна хорошо зарекомендовал себя отвар ромашки для волос. После применения отвара локоны переливаются и блестят натуральным слегка заметным золотистым оттенком. Для его приготовления нужно: Две столовые ложки соцветий залить двумя стаканами кипятка и поставить на огонь. 2-3 минуты варить на медленном огне.

Остудить и процедить. После приготовления отвара голову моем обычным способом и ополаскиваем приготовленным средством. Уже после первого применения заметен результат: пряди более послушные, шелковистые, блестят, и появляется на них легкий золотистый оттенок.

Максим Каширин

Я слышала - раз в неделю (если голову три раза на неделю моете)

Марина Удовенко

вреда точно не будет - натурпродукт все таки.