Олег Хмелёв

как убрать зеленый цвет волос, который появился в результате ополаскивания головы в настое от ромашки?

10 / 34 - estel светлый блондин золотисто -медный, на него и наносила ромашку
родной светло-русый . до последнего окрашивания ещё осветлялась супрой, потому что закрашивала хну, после супры ещё осветлялась краской, а потом вот тем цветом 10.34 про который я написала

Алексей Андреев

А какой у вас свой цвет волос? Я сто раз ополаскивала ромашкой, крапивой, березовыми листьями (настоем) , никогда зеленого оттенка не было.
У меня русые волосы, в молодости были светлее.

Pr
Prombitservisnn

Киса Воробьянинов сбрил зеленые усы...

Алеся Смирнова

придется тебе волсоы помыть с каким нибудь оттеночным шампунем с красным оттенокм
красный цвет нейтрализует зеленый

а и вправду какой у тебя цвет волос
потоум что моим темным волосам всякие отвары не придают зеленого оттенка

Наталия Паршикова

Знаешь, лучше попробуй так.
Кому то всё таки помогает.
Возми два лимона,
И выжми их в чашку.
Вот и попробуй ими промыть голову,
Может лимонная кислота уберет зеленый цвет;)