Маргарита Тололаева

Есть результаты? Девчонки, кто использует ополаскивание ромашковым настоем после мытья волос, есть ли эффект?

0Ин80

Эффект есть, волосы заметно лучше выглядят, но если у вас светлые волосы он могут пожелтеть, а вообще то мне больше нравится не просто одна ромашка а сразу 4 травы: ромашка, шалфей, тысячелистник и крапива.

Мебель Для Вас

Я знаю что они светлеют