Марина Заборовская

Девочки. кто пользывался такой маской для волос? Помогите. Состав внутри

Восстанавливаем поврежденные волосы.

Приготовьте смесь из 1/2 стакана молока и 1-2 яиц, волосы смажьте полученной смесью и держите, примерно, час.

Благодаря яйцам восстанавливаются поврежденные волосы, а молоко обогащает их полезными элементами и увлажняет
Помогает?

Ирочка Филатова

знаю, что желток используется в масках, а о молоке не слышала !

Александр Сергеев

Я тоже про молоко первый раз слышу...

Александра Распертова

лучше горчица и яйцо) а еще можно и майонез