Сержик Викторов

В чём отличие маски для волос от бальзама для волос? В принципе эффект один и тот же и состав почти идентичный.

Турал Гулиев

Примерно та же разница, что и между кукурузными хлопьями и кукурузными палочками. Состав примерно такой же, но это два разных товара, следовательно покупатели покупают больше кукурузы.

Ма
Мария

обычно маска наносится после мытья волос и держится 15 минут потом смывается, считается леч.эффект,а бальзам после мытья шампунем для лучшего расчёсывания и чтобы не путались

Рита Торосян

бальзам нужно наносить постоянно после мытья шампуня, а муску пару раз в неделю всего и не меньше 10-15 мин. Вы можете бальзам нанести на волосы и подержать мин 15, результат будет тот же, что в принципе и от маски