Екатерина

Посоветуйте маски и бальзамы для восстановления волос. стали как солома, не живые (

Екатерина Хольманн

Все хвалят медовую маску для волос, которая останавливает выпадение, укрепляет, придает шелковистость, делает волосы гладкими и блестящими.
2 столовых ложки меда подержать на водяной бане, хорошенько растопить, но не доводить до горячего состояния. Распределить на корни волос, надеть шапочку для душа и утеплить полотенцем. Держать маску сорок минут, после чего смыть водой с использованием мягкого шампуня.
Так же могу порекомендовать вот это средство - лично мне помогло:

Олег

маслом мажьте их перед мытьем, закутайте в полиэтиленовый мешочек и сверху наденьте полотенце, минут 30, потом промыть, волосы станут эластичные, перестанут сечься если часто делать такие обертывания, если у вас жирные волосы, то корни не мажьте, только по всей длине, хорошо помогает ополаскивания травами, ну мне очень все это помогает, я довольна своими волосами

Max

Перестаньте издеваться над волосами, сами восстановятся

Кр
Кристина

если волосы красишь то тебе в помощь только проф продукция.... восстонавливать придется ни месяц и не 2 ...главное хотяб раз в недельку делать маску на всю длинну волос на 10, 15 мин.... и обязательно всегда после на влажные волосы наносить сыворотку (серум) всегда.... я например использую продукцию востановительную с того дня когда начала отращивать свой цвет волос.... покупаю в салоне ...но волосы просто супер....

Слава

просто иди в аптеку и купи бальзам опаласкиватель репейник результат шикарный пользуюсь около 4 лет, все супер стоит всего 60 р

Алишер Хабибуллаев

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru

Светлана Кузнецова

Натуральный профессиональный комплекс восстанавливающий Doctor Hair Magic Glance.