Уход за волосами

Я год крашусь в блонд. Сейчас волосы стали как солома! И очень сильно выпадают! Подскажите маски или бальзамы.

перец еще хуже осушит волосы! маска которой пользуюсь сама: 1ст. л масла ( у меня миндальное) , 1 желток от яйца, 1ст. л водки! нанести на сухие волосы, закрыть пакетиком, сверху полотенцем. оставить от 40 мин до 1 часа! некоторое время лучше не пользоваться феном, плойкой, а то эффекта не будет! я читала что маски нужно смывать детским шампунем, но моим волосам такой не подходит! попробуйте! мне помогает!
Елена Макеева
Лучший ответ
Продолжайте краситься,
скоро ни волос, ни проблем не будет.
Вика Эм
маска Эстель для экстремально поврежденных волос, фруктис 5-инутное восстановление, и пантин в темно-зеленой банке интенсивное восстановление. Держите долго, например пока валяетесь в ванне, а лучше всего в сауне, толку больше от высокой температуры. еще можно мелкой расческой все это прочесать.
только стрижка налысо, всё остальное сделает ещё хуже.
возьмите по одной столовой ложке репейного масла, сока алое, меда, коньяка, один желток и красный жгучий перец (молотый) на кончике ножа. Масло и сок алое можно купить в аптеке. Все смешать, нанести на кожу головы на 2 час, закрыть голову пакетом и полотенцем. Маску делать 2 раза в неделю. Еще очень хороши маски для волос белорусского пр-ва, фирма "БИОЛИТА"
Лидия Губцева
По сталовой ложке репейного, оливкового, жидкого витамина А и С (продается в атеке) . наносить раз в неделю часа на 2, можно и одольше. И в аптеке продаются витамины для волос, я лично Пантовигар покупала, дорого конечно, 1400р. Но я за месяц волосы востановила,