Дмитрий Черненко

Девочки какие маски для волос Вас впечетлили и какой результат Вы от них получили?

Александр Цёмкало

Я делаю очень простую: 1ст. ложка мёда, 1ст. ложка сока лука, 1ст. ложка растительного масла, 1 яичный желток, 1ст. ложка шампуня. Очень хорошо укрепляет волосы, придаёт блеск.

Руслан Магомедов

Вот эта регенерирующая и распутывающая маска Элиокап Топ Лэвэл. В ее состав входят кокосовое (мое любимое) и рисовое масла. Безумно довольна, теперь пойду покупать шампунь!

Анастасия Бирюкова

масляные!! ! всегда их делаю! Избавилась от сечения ломкости, хорошо питают и увлажняют волосы!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.