Екатерина Зорина

НЕУДАЧНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС (внутри описание проблемы)

итак, дня три назад я покрасила волосы (дома) . на упаковке написано было "Чёрный шоколад" , я покупала две одинаковые упаковки краски (на длину мою одной не хватает) . как смыла краску с волос увидела вроде как чёрный цвет, НО когда я подошла к окну, то ужаснулась! Мои волосы были с ужасным баклажановым отливом! На следующий день я кинулась мыть голову и стало ещё ужаснее! сегодня я ещё раз помыла голову, сделала маску из тёплого кефира и обдала волосы оттеночным бальзамом (разбавленным в воде) шоколадного цвета. РЕЗУЛЬТАТА 0. Волосы приобрели ужасный старушечий фиолетовый цвет ((( Я уж не знаю что мне делать ((( просто в ужасе от происходящего.
при окрашивании следовали инструкции. отчего же такой цвет??? ?
до этого красилась оттеночными средствами (зимой это было) . цвет волос был шатеновый ближе к рыжему.
красить красками по новой я не могу потому что боюсь испортить волосы ещё больше ((( как быть мне???? (

вот ещё что забыла написать. я обратила внимание, что на одной тубе была написана дата производства за 2003 год, а на другой за 2009. я их смешивала. одна и та же краска.
может от этого что-то не так пошло?

Иван Лысых

иди в парикмахерскую, не жалей денег волосы дороже!

Ольга

мой волосы часто. так быстрее вымоется цвет.

Игорь

если изначальный цвет был светлый то нечему удивляться. есть ведь в продаже нейтрализаторы красок. стоят правда хорошо. хозяйственным мылом моют сразу после окрашивания. там щёлочь и смывает краску. так мы спасались на учёбе.

Sergey

вымой волосы шампунем глубокого очищения (спрашивай в проф. магазинах) . помоешь раза 4 подряд - все смоется, волосы обретут прежний цвет + насытятся витаминами и начнут восстанавливаться изнутри.