Ад
Администратор

Неудачно сделали омбре окрашивание на волосах. Нужен совет. (пояснение внутри)

В общем сделали мне омбре, но осветлителя хватило на см 10, хотя получилось вполне красиво и цвет получился красивый, но мне хотелось, чтобы волосы были осветлены еще повыше. Прошла неделя, и вот сегодня мне продолжили делать омбре. В общем, получилось ужасно. Перед "вторым" окрашиванием кончики получились такого медово-блондинистого цвета, а сейчас получился неестественный блонд (( Выглядит ужасно, особенно когда волосы распущены. Перехода нет, к тому же некоторые пряди плохо прокрашены. Закрашивать кончики тоже не хочу. Что делать, не знаю (
Как думаете, а что если взять оттеночный бальзам какого-нибудь медового цвета и покрасить осветленные кончики? ?

Кр
Кристина

Нет, купите в профессиональном магазине тонировку!
Я так и не поняла что значит неестественный блонд? в любом случае без паники