Ни
Никита

Как вы относитесь к окрашиванию омбре?

Наталья

я как-то присматриваюсь к этому, пока нев идела на улице, только в рекламном ролике, и звезды))) в общем вид в ролике рекламы у волос такой как буд-то волосы сожгли, мне как-то не очень такой эффект, я предпочитаю чтобы цвет был везде одинаковый, и краску беру такую чтобы максимум был похож на родной мой))

Дашулька

я красила волосы в рыжеватый оттенок, сейчас отросли свои темно-русые корни. вот и получился эффект омбре) итог: выглядит так, будто корни после покраски отрасли, а вам лень их красить, но сейчас это стало модным)