Анюта *****

умеют ли в салонах делать качественно окрашивание омбре или лучше не связываться?

кто пробовал?

Евгений Миронов

Профессионалы в парикмахерском деле существуют, это не миф) И работают они в салонах красоты. Тут уж повезет ли вам найти хорошего мастера или нет - никто не скажет. Ищите, спрашивайте. Удачи)

Наиля Григорьева

Смотря что за салон.
Если парикмахерская "эконом класса" то вряд ли выйдет что то стоящее.

Эльдар Карачаев

конечно, все зависит от мастера

Тарина

Вы думаете, что качественное окрашивание делают кочегары или строители?