Игорь Пягай

что такое Окрашивание ОМБРЕ? своими словами? чем отличается от колоирования и мелирования и окрашивания перьями?

Дмитрий Клочков

Чтоб не расписывать на 2 листа.. . Омбре - плавный (редко резкий) переход из одного цвета в другой. Колорирование - окрашивание в 2 и более цветов (прядями, узорами и др. - по замыслу мастера и желанию клиента) . Мелирование - осветление отдельных прядей (цветное - окрашивание отдельных прядей) . Окрашивание перьями - отдельные пряди окрашиваются в любые цвета. Это если по-простому.

Наталья Гойда

фото есть в инете, глянь сама