Алёна

посоветуйте недорогое масло для волос (сухих описание состояния волос внутри)

волосы сухие, ужасно стекутся, тонкие и ломкие и пушатся ужасно я хожу как одуванчик (((( при этом я не пользуюсь фенами и утюжками для волос, не окрашиваю и вобще не пользуюсь всем что вредит волосам, и все равно они в ужасном состояние.

я пользуюсь шампунем пантин для сухих и поврежденных волос. вобще пользуюсь органическими шампунями . я стараюсь выбирать косметику без вредных веществ. хотя к пантин это явно не относится к сожалению купила попробовать, но не понравилось. волосы и раньше были мочалкой так что не из за пантин это.

Ел
Елка

олейна

Кошк@ Рёв@

шампунь для начала смените... ведь он тож вредит волосам и очень сильно... и сходите к трихологу он вам подберет по состоянию и структуре волос, средства...

Алексей Кеепер

Средства для волос фирмы MOROCCANOIL. к стати, если Вы в Москве, то скоро в салоне красоты будет акция проходить, можно бесплатно сделать себя процедуры и попробовать качество маски и т. д. http://www.studiaexpert.ru/day-of-moroccanoil/