Андрей

Посоветуйте недорогие таблетки для роста волос?

Владимир Баландин

такого нет препарата.... все бы их уже давно знали и пили.... витамины....

Iogan Fon-Klyugenau

таблеток не бывает, как правило применяют всевозможные маски

Женя

Витемин Е, маски для волос, репейное масло, мумие попейте и кальций.

Янина Плетнёва

это масло розмарина, добавьте его пару капель в ваш шампунь и мойте как обячно, я еще витамины Виташарм покупаю стоят от 150-210 руб, мне они очень помогают, еще морепродукты-рыба, креветки, мидии, дорогова-то но действенно, еще мне помогает маска из лука, и перцовые покупные маски))

Евгений Адамов

Таблетки Ринфолтил хорошо помогают для роста волос.

Na
Natka

Купите витамины группы В, аскорбиновую и никотиновую кислоту в ампулах (для инъекций) и добавьте по одной ампуле в шампунь.