Артем Пупынин

Помогите выбрать цвет волос, см внутри

Свой родной цвет - темно - каштановый, но мне он не нравится и из за него я выгляжу старше. Хочу сделать мелирование - но последние несколько раз закончились плачевно - у меня волосы по структуре тонкие, сухие и волнистые - пришлось очень долго восстанавливать ( как быть? На первой фотографии - мой родной цвет оттененный бальзамом для темных волос - на других мелирование.

Настенка

вторая фотография очень неплохая выглядишь там хорошо и немного моложе

Вера Горкина

второй нравится