Nastya

как выбрать цвет волос?

добрый вечер!
я - блондинка с голубыми глазами. успела уже попробовать все цвета волос на себе. сейчас уже год ношу свой блонд, но не могу перестать мечтать о красивых шоколадных волосах. брюнетки и шатенки всегда казались мне "дороже" и ярче.
черный я уже пробовала, фото есть внизу. вот думаю, стоит ли краситься в шоколад? мне пойдет?

Увеличить

Наталья Кикаева

одно я ТОЧНО скажу: человеку лучше всего с тем цветом, каким его одарил Бог. Я тоже от природы блондинка, причём с возрастом почти не потемнела (мне 19, в детстве вообще белой была) . Дешево для тебя, потому что ты насмотрелась на перегироленых блондинок на базаре, да, мне тоже за таких стыдно)) ) Но я то не крашенная_))) а это редкость. Говорят, нат. блондинки - вымирающий вид. Так что гордись и не вымирай!:))

Александр

Сине-зеленый

Kristina

черный

Михаил Дорохин

Второе фото! Здесь ты потрясная!!!

Амина Самадова

светленькая неплохо