Инна Дягилева

Кто нибудь пробовал этот рецепт? Правда ли волосы исчезают навсегда? Нет ли вреда от этого?

35 гр спирта+5 гр нашатырного спирта+1.5 гр йода+5 гр касторового масла

Евгений Хренов

Спирт вредит коже, а касторое масло обычно девушки используют для пушистых ресниц и пышной шевелюры. Не советую Вам рисковать. Посмотрите лучше инфу об эпилирующих кремах. Лучше всего - пойти к косметологу.

Ек
Екатерина

спирт и йод сушит кожу, касторовое масло питает волосы..