Константин Андронкин

цвет волос (фото внутри)

какой это цвет волос и можно ли перекрасится на 3 оттенка светлее без осветления??

Виктор Макаренко

скажите ей уже еще кто-нибудь что корни отдают зеленью. и на фото это видно. и если хочешь быть еще более зеленой то не осветляйся конечно. не получится у тебя провернуть то что ты хочешь.

Алёна Базаргулова

цвет волос-русый. да с зеленью ...если не обесцвечиваться то будет болотный цвет волос....

Олег Журавлев

шатенка, пробуй, но риск будет. может получится что угодно, но кто не рискует тот ни пьет шампанского!
в любом случае, ты сможешь, если что, перекраситься снова в свой!